Китайский луноход снял пришельца на Луне — сообщают уфологи

Наука

Существо на Луне: Научная реальность или фантастическая гипотеза

2678 0 Добавить в закладки

Китайский луноход снял пришельца на Луне

Китайский луноход снял пришельца на Луне

Недавно появились утверждения о фотографиях, якобы сделанных китайским луноходом, на которых запечатлено нечто, напоминающее гуманоида, который приземляется и затем исчезает из кадра. Однако определить размер этого объекта достоверно оказалось чрезвычайно сложно. Скотт Уоринг считает, что это трехметровый марсианин, прибывший на Луну.

Тайваньский уфолог отмечает общие черты между этим объектом и некоторыми элементами, замеченными на фотографиях с Марса. Исходя из этого, он сделал вывод о том, что существо на Луне может быть пришельцем с Красной планеты. Британские уфологи, выступая на конференции о проблемах Солнечной системы несколько месяцев назад, высказали версию о том, что марсиане планируют колонизировать Луну.

Эта гипотеза основана на наблюдениях за шарообразными объектами, поднимавшимися с поверхности Марса, затем приземлившимися на Луне. По мнению российского уфолога Валерия Самойлова, существо, запечатленное луноходом, напоминает марсианского инсектоида.

Он также предположил, что пришелец мог заниматься добычей ресурсов на Луне для строительства лазерной установки, способной воздействовать на Землю. Этот план, по его словам, требует больших ресурсов, таких как платина и золото, что объясняет наблюдения НЛО по всему миру. Следовательно, марсиане, по всей видимости, серьезно настроены на выполнение своих задач.

По словам Самойлова, в ближайшие десятилетия земляне могут быть вынуждены передать Луну марсианам для их колонизации. В противном случае, это может привести к военному конфликту между человечеством и пришельцами. Он связывает с этим отмену планов по пилотируемым полетам на Луну и Марс, которые планировались в разные периоды, и перенос их на более поздние десятилетия.

Все эти теории представляют собой захватывающие идеи, но кажутся слишком фантастичными, чтобы быть правдой. Даже для тех, кто увлечен фантастикой и загадками, такие выводы оставляют множество вопросов и вызывают скепсис. Возможно, китайский луноход снял что-то необычное, даже предположим, что это был пришелец. Но дальнейшие теории, на мой взгляд, пока слишком далеки от реальности. Или нет? Как вы считаете пришельцы совсем рядом с нами?

Статьи в тему:

В 1980-х годах на секретной базе «Зона 51» хранился НЛО в форме яйца

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существующей параллельной цивилизации на Земле

Останки пилотов-инопланетян видел американский разведчик и подтвердил это под присягой


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
И
О, да полно среди нас. Я даже знаю одного такого - Сергио зовут, он здесь комменты постит от разных имен, явно шифруется.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии