Геленджик в марте - чистый и прохладный воздух

Мой блог

Заканчивается первый месяц весны - март, вот таким он запомнился мне в Геленджике

3905 0 Добавить в закладки

Вид на Геленджик и Чёрное море

Вид на Геленджик и Чёрное море

Геленджик - оживленный прибрежный город на Черном море в России, известный своими живописными пляжами и потрясающими видами. Расположенный в Краснодарском крае, город является популярным туристическим направлением в летние месяцы. Но весной здесь также есть что предложить.

Вид на Геленджик

В марте погода в Геленджике мягкая и приятная, но бывают дожди. Воздух свежий и бодрящий. Март - особенно популярное время для наблюдения за птицами в этом районе из-за обилия мигрирующих видов.

Фрол Тарновский на фоне Геленджика

Город также является домом для многочисленных достопримечательностей и развлечений, таких как очень длинная набережная, кафе на берегу моря, музеи и парки развлечений. В течение всего года также проводятся различные фестивали. Набережная Геленджика считается одной из самых длинных в мире. Общая протяженность набережной – 14 км, длинна территории, доступной для пешеходов – 8,3 км.

Вид на горы Геленджика

Для тех, кто ищет уединения от шума и суеты городской жизни, Геленджик предлагает спокойный отдых. Городские парки и скверы - отличное место для отдыха и наслаждения потрясающим видом на Черное море. 

В марте в Геленджике появляются первые бабочки.

Мартовские бабочки в Геленджике

Также настоятельно рекомендуется посетить близлежащий залив Цемес из-за его потрясающих известняковых скал, разнообразной жизни птиц и изобилия морской флоры и фауны.

В Геленджике цветет слива

Геленджик - отличное место для приятного и безмятежного отдыха весной. Благодаря мягкой погоде, прекрасным пейзажам и изобилию развлечений, это идеальное место, чтобы отвлечься и зарядиться энергией. Итак, если вы ищете место для своего следующего весеннего отпуска, подумайте о посещении Геленджика.


Статьи в тему:

Кабардинка: мыс Дооб и корабли на рейде в порт Новороссийска

Велопрогулка по набережной Геленджика по время самоизоляции от коронавируса


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии