Жители Петербурга продолжают жаловаться на протечки крыш

Общество

76 0 Добавить в закладки

Жители Петербурга продолжают жаловаться на протечки крыш

Жители Петербурга продолжают жаловаться на протечки крыш

Петербуржцы продолжают жаловаться на протечки крыш. Ими должен заниматься Фонд капитального ремонта, однако организация не справляется со своими функциями, а в Смольном не спешат влиять на ситуацию. В результате проблема остается нерешенной.  

После резкого потепления жители Северной столицы стали оставлять множество жалоб на проблемы с кровлей на портале «Наш Санкт-Петербург». Обращения поступают из разных районов города.

Например, житель Петродворцового сообщил, что проблемы с кровлей привели к порче отделки потолка и мебели. При этом в УК о ситуации знают, но результата это не приносит.

«Протечка крыши, затопило квартиру по адресу Краснопутиловская 98 лит А. Протечки происходят, каждый год с периодичностью погодных условий, в момент дождей и оттепели. На обращение в управляющую компанию "Пулковская усадьба", слышим ответы, что работа проведена, а остальное это проблемы фонда капитального ремонта», – поделилась женщина из Московского района.

Проточка крыш в Питере

Подобные жалобы поступают и из центра города. Петербуржец Антон подчеркивает, что квартира постоянно затоплена. Однако плановый ремонт намечен на 2027-2029 годы.

«7 лет жить в постоянно затапливаемой квартире считаю невозможным», – подчеркнул он.

Из многочисленных запросов становится очевидно, что ФКР игнорирует проблемы горожан, пока те буквально тонут. Повлиять на процесс могли бы в администрации Александра Беглова. Однако Смольный предпочитает не вмешиваться, оставляя горожан наедине с их проблемами.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии