Российская армия заняла больше трети Бахмута

Общество

124 0 Добавить в закладки

Российская армия заняла больше трети Бахмута

Российская армия заняла больше трети Бахмута

Россия заняла больше трети Бахмута — офицер ВСУ Денис Ярославский "Настоящему времени".

"Враг занял частично город: промзону и частный сектор по реку. Ему действительно удается прорывать небольшие участки фронта и приближаться к нашим позициям. Сейчас город постоянно, систематически находится под вражеским минометным огнем", — сказал Ярославский.

По его словам, ВС РФ взяли под огневой контроль две основные дороги, ведущие из украинского тыла в Бахмут, и пытаются окончательно перерезать пути снабжения города.

Офицер также утверждает, что теперь Бахмут штурмуют не бойцы ЧВК "Вагнер", а регулярные части.

"Они разговаривают на профессиональном военном языке. Это действительно все критерии и действия, подтверждающие, что это регулярная армия Российской Федерации. Да, она обученная — это нельзя недооценивать… 

Даже если это мобилизованные, они частично разбавлены — больше это регулярщики. Но они обучены, они работают глазами в воздухе точно так же, как и мы. Работают дронами, систематически просматривают все территории… 

Они обучаются. Нужно признать, что противник учится, противник сложный. И легкой прогулки здесь нет", — сказал Ярославский.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 6 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Я бы хотел, чтобы украинские войска ушли из Бахмута. Возможно, после его оккупации вы будете праздновать, как после взятия Берлина 🤣🤣🤣🤣.
В Европе мы будем реветь от смеха!
🤣🤣🤣🇵🇱🇩🇪🇪🇪🇱🇹🇱🇻💪
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Лепишь отмазки, знаешь, что Бахмут мы возьмем. Уже немножко осталось. Ты вообще знаешь, что там 8 лет строилась оборона. Железобетонные бункеры, многоэшелонированная оборона 8 лет строилась. Вся ваша НАТОвская помощь не помогла. Хохлы бегут от туда, аж пятки сверкают. Дебил, время не важно насколько взять. Еще раз тебе дураку, а ты дурак, я тебе уже объяснял, что чем быстрее захватываешь, тем больше потери. Наша армия бережет своих солдат. Всего 18000 погибших - это подтверждает даже американская разведка. А потери ВСУ более 150000 и это сильно занижено. Время не важно дебил, важен результат. А Россия если ты знаешь, хотя откуда, если ты в пивных все мозги свои пропил вместе со своими даунами дружками всегда побеждает.
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Ты действуешь на нервы. Вызовы. Азиатский менталитет, как я его понимаю.
🤣🤣🤣
Более 200 000 ваших погибли.
Независимые центры подтверждают эти цифры. Как было поражение под Харьковом? Я вижу, ты еще не остыл.
😁😁😁🇵🇱💪🇺🇸
Ответить
Поделиться
S
Более 5 месяцев и 1/3 Бахмута? Бухахахаха! 🤣🤣🤣🤣
Я плачу от смеха. И это вторая в мире армия? 😁😁😁
Эстонский коллега сказал мне: "Нет, это вторая армия в Украине".
🤣🤣🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Что истерика у тебя😂😂😂 Хана Бахмуту приходит. Я же говорил, что вам всем будет капец. Хоть сколько усирайтесь. Европа признала, что санкции не работают для России, вы больше всех страдаете. Мы, как покупали машины, квартиры, дома, так и покупаем. У нас дешевый газ и бензин. супермаркеты переполнены своим товаром и со всего мира. Ваши санкции по барабану. Этот конфликт сплотил нас, как никогда. Если мы захотим, вашей гейевропе придет конец. Первая будет ваша нищая и убогая Польша и вы это знаете, поэтому клянчите вооружение у своего хозяина. Но, оно вам не поможет. А у вас 380 танков, как армада. А нас 12000 танков😂😂😂😂😂 Спасибо тебе. Мне так нравится тебя унижать. Ты проиграл эту битву в чистую зомбированный раб Америки. Это же надо такое сказать. Я покажу эту переписку друзьям. Пусть знают, какие вы там все тупые зомби. 380 танков, как страшно😂😂😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, ВВП Польши в 2022 году +5%
ВВП России в 2022 году -3%
🤣🤣🤣🤣🤣
Мы плачем, мы плачем от смеха!
🤣🤣🤣
Зимбабве обгонит вас 😁😁😁
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии