Путина ждёт участь Муаммара Каддафи, Запад уверен в победе и хочет расправиться с президентом РФ

Общество

230 0 Добавить в закладки

Путина ждёт участь Муаммара Каддафи, Запад уверен в победе и хочет расправиться с президентом РФ

Путина ждёт участь Муаммара Каддафи, Запад уверен в победе и хочет расправиться с президентом РФ

27 июня 2011 года Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест ливийского лидера Муаммара Каддафи. В Триполи на это тут же заявили, что Ливия устава МУС не подписывала, а значит юрисдикции суда не подчиняется. Что случилось после этого мы все прекрасно знаем. Лидера Ливии разорвала на куски толпа снимая страшное убийство на видео.

Смерть Муаммара Каддафи произошла 20 октября 2011 года, во время гражданской войны в Ливии. Каддафи, который был лидером Ливии более четырех десятилетий, был захвачен силами повстанцев в своем родном городе Сирт. Появились видеозаписи и фотографии, на которых видно, как повстанцы избивали его и издевались над ним, прежде чем он был застрелен. Точные обстоятельства его смерти остаются спорными, в некоторых сообщениях предполагается, что он был казнен повстанцами, в то время как другие утверждают, что он был убит в перестрелке между его сторонниками и силами повстанцев.

Кадры убийства ливийского лидера Муаммара Каддафи

Смерть Каддафи ознаменовала конец его режима и начало новой эры для Ливии. С тех пор страна изо всех сил пытается восстановить и стабилизировать ситуацию, сталкиваясь с сохраняющимися политическими проблемами и проблемами в области безопасности. Обстоятельства смерти Каддафи также были противоречивыми, и многие правозащитные организации призвали провести расследование возможных военных преступлений, совершенных во время конфликта.

Со смертью ливийского лидера страна из безопасной и процветающей превратилась в разрушенную пустыню где царит бесправие и терроризм. Вот, что ждет Россию в случае проигрыша в войне с Западом.

Путину Запад уже вынес свой приговор.

Так Германия должна будет арестовать Путина при въезде в страну из-за решения Международного Уголовного Суда, - заявил Глава Минюста ФРГ.

Что касается "ордера на арест" Путина, то можно сколько угодно "махать рукой" и заявлять, что "нас это никак не касается", но факт в том, что Запад УВЕРЕН в успешном (для себя) завершении текущей войны и уже, не стесняясь, создает юридические основания для оформления ее победоносных результатов, нимало не смущаясь международным правом и т.п. "мелочами". Путина предсказуемо "определили в очередные Милошевичи" (Каддафи, Саддамы и т.д.) и готовятся расправиться с ним также, как со всеми предыдущими. Не будь недавние "дорогие и уважаемые партнеры" ("заносоводцы") столь уверены - они воздержались-бы от такого рода наглых действий.

Стрелков

На выпадки Запада, Путин посетил Мариуполь - город освобожденный от украинского режима.

Для России есть только один вариант - победа. Иначе наше государство разделят на мелкие «княжества» и уничтожат превратив в западные колонии.  

Запад мечтает это сделать много сотен лет. Но, Россию не победить.

Статьи в тему:

Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь и пообщался с жителями

Германия должна будет арестовать Путина при въезде в страну из-за решения Международного Уголовного Суда

Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина

Отдать Путина под суд в Гааге в замен на снятия санкций


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Россия - это не Ливия. У Ливии не было ядерного оружия. Оружием Россию не победить. Её можно победить только изнутри. Но, сейчас Россия отказывается от западных страндартов обучения и возвращается к своей системе, которая была лучшей. Россия сплотилась.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии