Выбираем букет для девушек родившихся в мае. Советы от Флорист.ру

Полезные статьи

396 0 Добавить в закладки

Выбираем букет для девушек родившихся в мае

Выбираем букет для девушек родившихся в мае

Май — это месяц, когда природа показывает себя во всем своем великолепии. Все вокруг расцветает, и весь мир кажется наполненным свежестью и жизнью. Такие яркие и вдохновляющие впечатления можно передать через цветочный подарок. Давайте рассмотрим советы от экспертов Флорист.ру (https://www.florist.ru/kazan) о том, какой букет цветов будет идеальным для девушек, родившихся в мае.

Великолепие сирени

Май ассоциируется с цветением сирени, и поэтому она становится одним из наиболее подходящих подарков для девушек, родившихся в этом месяце. Сирень символизирует чистоту, нежность и возвышенность. Ее аромат невероятно приятен и напоминает о весенних утрах. Если букет из сирени кажется вам недостаточно оригинальным подарком, то обратите внимание на композиции в плетеных корзинах. Такой сюрприз будет смотреться очень сказочно и трогательно.

Цветение пиона

Букет из пионов — это, пожалуй, безупречный выбор для майских именинниц. Они просто прекрасны. Пионы доступны в разных оттенках: розовый, белый, бордовый и коралловый, что позволяет создавать букеты с разными настроениями. Но советуем вам не миксовать разные цвета в одном букете, а выбирать монохромную композицию в любимом оттенке.

Романтика и шарм с лилиями

Лилии имеют большие и красивые бутоны, которые символизируют чистоту и благородство. Лилии доступны в разных оттенках, что позволяет выбрать тот, который любит обладательница букета. Лилии прекрасно смотрятся не только в букетах, но и могут составить идеальную композицию в декоративной круглой коробке. 

Символ счастья — маттиола

Маттиола — это еще один вариант для создания прекрасного букета. Ее вытянутые стебли с множеством пышных соцветий идеально смотрятся как в моно-букетах, так и в сборных композициях. Эти цветы доступны в разнообразных оттенках, их яркие цвета поднимут настроение и придадут праздничный характер вашему подарку, а нежные персиковые или розовые создадут романтическую атмосферу.

Какие эмоции и чувства передать с подарком — решать вам. А сделать заказ цветов в Казани помогут специалисты Флорист.ру.

Реклама ООО "Флорист.ру-онлайн" erid: 2SDnjdyoH7w


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии