Обвиняемая журналистами в воровстве бюджетных средств пропагандист Кристина Потупчик написала ложь о смерти дочери Олега Царёва

Общество

1021 0 Добавить в закладки

Обвиняемая журналистами в воровстве бюджетных средств Кристина Потупчик написала ложь о смерти дочери Олега Царёва

Обвиняемая журналистами в воровстве бюджетных средств Кристина Потупчик написала ложь о смерти дочери Олега Царёва

Кристина Потупчик - это блогер, который по словам журналистов получает миллионы долларов от Кремля для ведения пропагандистских телеграмм-каналов. Журналисты обнаружили у неё дорогую недвижимость, как в странах НАТО - наших врагов, так и в России. Некоторые журналисты предполагают, что покупала элитную недвижимость Потупчик на бюджетные средства.

За какие такие заслуги, человек, который "прикалывался" над смертями других получает такие медали?

"Блогер Кристина Потупчик получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, рассказал один из собеседников РБК. Факт награждения Потупчик подтвердил ее знакомый. Потупчик не ответила на звонок и сообщение РБК".
РБК

Кристина Потупчик

Олег Царев написал у себя в тг-канале о том, как этот кремлевский блогер писал ложь о смерти его дочери. Это не единственные посты с таким глумлением над смертью людей от Потупчик. Ранее она высмеивала смерть героя ДНР Арсения Павлова (Моторолы). 

Думал, писать или нет. Но решил написать. Когда умерла моя Катя, многие украинские телеграмм-каналы и сайты не скрывали радости по этому поводу и писали, что она умерла из-за наркотиков. 

Мне и раньше было все равно, что пишут про меня украинские сайты и каналы, но в то время мне все было совершенно безразлично. Спустя время узнал, что не только украинские сайты и каналы написали об этом. Разместил эту ложь, дословно взяв его из украинских блогов, телеграмм-канал, которым распоряжается широко известная в узких кругах Кристина Потупчик. 

Один мой знакомый подошёл к Кристине и сказал, что это дно. Она с ним согласилась, сказав, что она не следит за тем, что размещает администратор, но команду убрать текст из канала после разговора не дала. Не убрали его до сих пор. 

Еще тогда, когда это все случилось, Константин Долгов написал у себя об этом. 

Мне предложили подать в суд на канал. Я ответил, что в этом нет смысла. Когда люди заходят за определенную черту, они вызывают к действию такие силы, что земной суд уже не нужен. 

Поэтому если вдруг кто пожалеет смазливую блондинку Кристину за то, что её сейчас критикуют — не стоит. Внешность обманчива. Она заслужила.

Олег Царев

Статья в тему:

Кремлевские пропагандисты покупают виллы в странах НАТО за бюджетные деньги?


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии