Савченко посетила Донбасс

В мире

1586 0 Добавить в закладки

Осужденная в России Надежда Савченко.

Киев, 6 июня — NewsFrol. Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом России украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко в ночь на понедельник посетила Донбасс и села за штурвал боевого вертолета. Из источника Риа новости.

В Донбассе Савченко встретилась с бывшими сослуживцами и пообщалась с военными, ее ночной приезд был для всех неожиданностью, отмечает пресс-центр на своей странице в Facebook.

"Ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех неожиданностью. Однако народному депутату Украины удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета", — говорится в сообщении.

Надежда Савченко — украинская военнослужащая, которую в России приговорили к 22 годам заключения по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. Как установил суд, 17 июня 2014 года она вела корректировку артиллерийского огня по позициям луганских ополченцев, где находились также российские журналисты, двое из них погибли.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии